Москва

восстановление срока для принятия наследства - вопрос №624017

прошло 20 лет со смерти матери которая имела долевое право на квартиру, никто не оспаривает мои права, предстоит подать в суд.

Вопрос: как может помочь адвокат кроме составления искового заявления.

Ответы

Здравствуйте, Аркадий.

Вам нужна очная консультация для более подробной картины. Обраащйтесь помогу.