Являюсь собственником однокомнатной квартиры в... - вопрос №626611

Являюсь собственником однокомнатной квартиры.в приватизации участвовали дети 8лет и 5лет, хотя прописанны они у матери.какие документы мне нужны будут для продажи этой квартиры?

Ответы

Для продажи квартиры вам будет нужно согласие от органов опеки и попечительства.