Свердловская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Соседка поцарапала... - вопрос №632503

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Соседка поцарапала нашу машину своей машиной. На примерение она не пошла вызвали ДПС, они сказали, что это хулиганские действия со стороны соседки, отказались оформлять протокол, отправили нас оформлять заявление в полицию. Все документы мы сделали т.е., Постановление, Россоценку. Ходили в суд скзали, что нужно обращаться к юристу. Подскажите какие наши следующие действия???

Ответы

Вам же сказали в суде — обратитесь к юристу. Вам нужно составить исковое заявление и подать его в суд.

Пишите в чат. Услуга платная.

Buh

Какое постановление Вы «сделали» и в какой суд ходили? Если сроки давности привлечения к административной ответственности не истекли, добейтесь возбуждения ГИБДД дела об АПН. Постановление по данному делу будет одним из доказательств в гражданском процессе. Готовьте исковое заявление, если прошли все эти стадии.