Нижегородская область

Были пропущены сроки принятия наследства... - вопрос №637502

Были пропущены сроки принятия наследства. Заявление о принятии наследства было отправлено по почте. Прошло 1,5 месяца ответа от нотариуса так и нет. мне лично надо ехать за ответом или ждать ответа по почте?

Ответы

Пропущенные сроки принятия наследства может восстановить суд, по месту открытия наследства.

Buh