Оплата амортизации автомобиля - вопрос №638822

Добрый день уважаемые юристы! Вопрос в следующем: моя работа предпологает использование личного автомобиля в служебных целях, по работе проезжаю по 20-50 км. каждый день. Работодатель оплачивает только бензин а амортизацию оплачивать отказывается. При устройстве на данную работу меня вынудили подписать некое соглашение о передаче моего автомобиля в безвозмездное пользование работодателю. Вопрос в следующем -могу ли я потребовать от работодателя оплатыамортизации авто и в каком размере. За ранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Извините, но Вам не надоело задавать один и тот же вопрос? Вы согласитесь, чтобы Вам сделали операцию на сердце без оформления истории болезни, без того, чтобы врач провел обследование, сделал необходимые анализы. Сейчас Вы «домогаетесь» почти этого же. Неужели не понятно, что для конкретных советов надо ознакомиться с «историей болезни», т.е. соглашением. Если кратко — потребовать можете, но обязан ли работодатель выплатить компенсацию, без текста соглашения, Вам не ответит ни один уважающий себя специалист.