Доброго времени суток Подскажите пожалуйста,... - вопрос №639907

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, из-за чего я не могу любить. У меня второй брак, но не одного из мужей я не любила и не люблю. В чем может быть причина?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понять, что вы имеете ввиду под словом «любить». И откуда вы знаете, что это именно то самое чувство, если не испытывали его?

Если вы вообще никаких чувств к данному мужчине не испытываете, то это просто не важ мужчина… Если вы взглянув на него впервые не поразились, то максимум что может быть это — привязанность! Это будет интересное чувство, но это не то что можно назвать любовью!..

Здравствуйте, Людмила.

Возможно Вы блокируете свои чувства (всвязи с пережитыми психологическими травмами). А может быть не любите себя (поэтому и не можете полюбить другого). Нужно разбираться индивидуально. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте Людмила! Вариантов может быть много, некоторые из них уже названы другими экспертами. А может это продолжение сценария Ваших родителей, а может… много что еще. Это вопрос в котором надо разбираться. Если хотите реальной помощи Вам надо обратиться к комуто из экспертов за консультацией. А так, сходу будут только предположения

Здравствуйте, Людмила. Разные люди слово «любовь» понимают по — разному, для кого то бьет, значит любит, для кого то хвалит, значит любит, для кого то ревнует — значит любит. Что это слово значит для вас???

Причину в большинстве всех проблем искать нужно в детстве, в родительской семье. Любовь формируется родителями и то, как вы это слово понимаете уже заложено в вашем подсознании. Почему вы не любите можно ответить как ткнуть пальцем в небо. Это очень тонкий и многослойный вопрос, в котором нужно детально разбираться. Обращайтесь за личной консультацией к любому эксперту, которому сможете довериться и вместе с профессионалом ищите любовь в вашей душе. С уважением, Амира.