Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доброго времени суток Вопрос в... - вопрос №645577

Доброго времени суток.Вопрос в следующем: получили с супругой участок земли.Хотим построить там дом.Нашли фирму, строящую в кредит.Стоимость дома-405500 руб.Первый взнос составит 40550 руб.Срок кредита-60 мес.Ежемесячный платёж-10712 руб.Сумма кредита-364950 руб.Правильно ли я понял что при таких условиях я в сумме заплачу 770450 рублей???

Ответы

Здравствуйте. Здравствуйте, если Ваш первый взнос учитывается как взнос за первый месяц пользования кредитом, то сумма к выплате составит 672 558 руб. Если же не входит, то — 683270.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

Buh