Можно ли выписать бывшего члена... - Тульская область - вопрос №649817

Можно ли выписать бывшего члена семьи из муниципальной квартиры?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Согласно ч.4 ст.69 ЖК РФ "Если гражданин перестал быть
членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи. Указанный гражданин самостоятельно отвечает по своим обязательствам, вытекающим из соответствующего договора социального найма".

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При определенных обстоятельствах можно, подробно в чате

Buh