Огромные проценты - вопрос №652114

Брала мини займ в размере 5000, под процент 2%в день, не выплатила, через полтора года сумма выросла до 97000, решением суда было списание пени, и что нужно отдать сумму равную 56000, т.е., сумма основного долга плюс проценты, накапавшие за это время. Хочу узнать если я решу обжаловать решение, возможно ли что проценты уменьшат? или так как в договоре они указанныприйдется платить? Адвокат той стороны, настаивает на заключении с ним договора, в котором будет указанно что я обязуюсь выплатить эту сумму… процент будет приостановлен… на данный момент, я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 4 месяца… как мне быть?

Ответы

Здравствуйте. Нужно прочитать решение. Отправляйте текст, я посмотрю, что можно сделать.

Buh