ударила в бок ,машина попутного... - вопрос №652483

ударила в бок, машина попутного направления. Кто неправ?

Ответы

Buh

Все зависит от того, как составлена схема ДТП. Особо важное значение имеет то, как ТС расположены по отношению к краю проезжей части. При прочих равных условиях вина на том, кто въехал в другую машину.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Добрый день Иван! На этот вопрос Вам ответят сотрудники ГИБДД на месте ДТП, а при несогласии участников ДТП с выводами — в группе разбора с учетом конкретных обстоятельств дела.

 Тот кто совершал маневр.

Здравствуйте! Нужны подробные сведения о ситуации. Каждый случай индивидуален, и однозначно верно ответить на поставленный Вами вопрос не представляется возможным.