Москва

Прошу консультации для оформления автомобиля. - вопрос №653523

Здравствуйте. Мне необходима Ваша помощь. Моя машина (ВАЗ-2107, 1994 года) в 2008 году. когда я ее купил была оформлена на моего знакомого, я ездил сначала по генеральной доверенности, а потом по простой доверенности. Из-за того что я не возместил его затраты на транспортный налог за последний год, он написал заявление в ГИБДД об утилизации госномера и документов. Теперь я немогу ездить на своей машине. Скажите пожалуйста, как мне оформить свою машину на себя. Что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Есть несколько вариантов решения Вашей проблемы. Пишите в личный кабинет. Все объясню.