Республика Карелия

Лишение вод. удостоверения - вопрос №658618

Здравствуйте дайте мне пожалуйста небольшую консультацию, меня лишили прав, я хочу обжаловать, так как в акте на мед.освидетельство написано не моя фамилия, допущена ошибка в фамилии я, Алексенко, а написали Алексеенко. В суде это как нибудь может изменить события, отменить можно будет постановление?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если это единственный довод, то нет. Посчитают технической ошибкой. Если имеются дополнительные данные, позволяющие идентифицировать Вас, а также отсутствуют процессуальные нарушения (нарушение процедур отстранения от управления, освидетельствования на состояние опьянения, направления на мед.освидетельствование, оформление результатов освидетельстования на состояние опьянения и мед.освидетельствования, отсутствие понятых), то указанного Вами основания недостаточно для отмены постановления по делу об административном правонарушении. Только зря потратите время и деньги.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh