бывшая жена спустя два года... - вопрос №659105

бывшая жена спустя два года после развода с нашим общим ребенком 6 лет привела новоиспеченного мужа. Как его выкурить?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. По закону Вы этого сделать не сможете. Следовательно, либо Вам нужно смириться, либо делать действия, чтобы бывшая супруга обратила на Вас внимание и решила вопрос о совместной жизни с Вами:)

Удачи Вам!

Дамир! А с чего это Вы решили, что Вы имеете какое-то право участвовать в жизни Вашей бывшей жены, тем более «выкуривать» её мужа?

В судебном порядке. Если есть основание.

Приведите на зло ей новоиспеченную жену!

Доброго времени суток, Дамир! Если Ваша бывшая жена привела нового мужа в дом, или иное жилое помещение, которое является Вашей с ней совместной собственностью, то в судебном порядке. Но для более точного ответа, Вашей информации недостаточно. С уважением, Ольга!

Не указано, в чьей собственности находится квартира. В зависимости от этого и надо решать Вашу проблему.