Самарская область

Каким образом можно обнаружить вклад? (В каждый банк направлять запрос по почте нереально и дорого) - вопрос №665181

У меня умер сын. У него остался где-то банковский вклад. Написали запросы в несколько банков – пришол отрицательный ответ. В нашей области несколько сотен банков. Каким образом можно обнаружить вклад? (В каждый банк направлять запрос по почте нереально и дорого)

Ответы

Нотариус должен сделать запрос в отделение ЦБ по Самарской области.

Buh