беспросветность - вопрос №666995

Пропал интерес ко всему, и не то, чтобы я не вижу смысла в жизни. Но от борьбы за все в этой жизни — я устала.В жизни ничего просто так не дается и я устала всего добиваться.

Ответы

Т.е. Вы действительно считаете, что «в  жизни ничего просто так не дается»(?) Но, то, во что мы верим, и есть наша реальность. Измените свои взгляды (установки) — изменится и реальность. Могу помочь.