раздел имущества - Алтайский край - вопрос №667987

я не живу с супругой уже 10 лет, но мы в браке. Решил развестись. Живу в 3-х комн.квартире(куплена в 1996г в собственность на меня и мою дочь1979г.р в равных долях).У дочери своя квартира (я купил ей), жена живет в доме, остался от её матери после смерти. Получается что 1/2 квартиры дочери, 1/4 мне и 1/4 жене. На эти деньги мнедаже однокомнатную не купить, а мне дают 1 гр. инвалидности. Можно как-то сделать, чтобы квартиру делили на нас с женой, ведь дочь была школьницей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Имущество детей при разделе имущество супругов не делится.И это не важно — совершеннолетний ребенок или взрослый. Дочь — собственница. Ее имущество Вы никак разделить не сможете.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Buh