Москва

У нас с мужем грудной... - вопрос №668049

У нас с мужем грудной ребенок(4 месяца)) хочу подать на развод, и на алименты на ребенка и на себядо 3х лет, проблема в том что муж нигде не работает, а только пытается устроиться. есть ли смысл подавать заявление на развод и алименты или стоит подождать

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Нужно подавать на разводи алименты. Суд принудит его работать и аплатить алименты. Обращайтесь, помогу.

Buh