Саратовская область

имеет ли право судебный исполнитель... - вопрос №669184

имеет ли право судебный исполнитель возбудить исполнительное производство на основании вступившего в законную силу судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка

1 ответ

Ответы

По судебному приказу предоставленному в ФССП в установленном ФЗ РФ «Об исполнительном производстве порядке пристав возбуждает исполнительное производство. Однако если Судебный приказ предоставлен с нарушениями ФЗ РФ, пристав выносит постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства и возвращает приказ взыскателю.

Buh