Москва

жалоба на хамство диспетчера в аварийной диспетчерской - вопрос №671670

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста каким образом (в эл. виде) можно подать жалобу на хамское поведение диспетчера в районной аврийной диспетчерской. Заранее спасибо

Ответы

Что такое " районная аварийная диспетчерская" -? Нужно  узнать наименование юридического лица-  к которому относится эта служба( МУП, ПЖТР, ООО, и  пр.), это же  всего лишь подразделение службы эксплуатации. Адрес точный и по этим координатам в поисковике найдете их страницу, где обычно предусматривается форма двусторонней связи. Напишите обращение, запишите его номер и дату. Узнайте телефоны и справляйтесь о результатах жалобы. Срок рассмотрения заявлений- 30 дней.

Возможно обращение и к вышестоящему  руководству( тоже  нужно узнать правильное наименование- Управления или Департамента)

Buh