Я одолжила знакомой 150000 рублей... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №677148

Я одолжила знакомой 150000 рублей. она написала расписку… но долг не возвращает, на просьбы его вернуть она оскорбляет… я разместила на сайте одноклассников статус с просьбой вернуть мне деньги… скажите… права ли я поместив статус и как я могу вернуть долг?

1 ответ

Ответы

Подавайте в суд, расписка является достаточным доказательством для того, чтобы требование было удовлетворено.