Курская область

как правильно необходимо осуществить следующую... - вопрос №677249

как правильно необходимо осуществить следующую процедуру?.. Страховая компания назначила сумму страхового ущерба значительно меньше чем есть на самом деле, что требуется делать в подобной ситуациии

Ответы

Надо подавать в суд на страховую компанию требование о взыскании с нее недоплаченной суммы ущерба.