Кто должен платить штраф по... - Иркутская область - вопрос №677582

Кто должен платить штраф по кредиту если ошибка была допущена платежной системой?

Ответы

Ваш вопрос не совсем понятен, но если это техническая ошибка, то никто не должен платить. Напишите заявление в банк и приложите документы подтверждающие факт данной ошибки. Если банк не снимит штраф, обратитесь в суд.

Buh