Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте при включении системы горячего... - вопрос №678219

Здравствуйте. при включении системы горячего водоснабжения после отключения в летний период прорвало полотенцесушитель в месте соединения с трубой ГВС. Трубы и полотенцесушитель были заменены 1 лет назад самостоятельно. При ежегодных обследованиях специалистами ЖКУ замечаний по содержанию инженерных систем до настоящего времени не было, предписания не выдавались. Кто несет ответственность за порыв в этом случае, собственник или управляющая компания?

Ответы

Собственник.

Агибалов Иван Иванович