Здравствуйте! Год назад моя бабушка... - Московская область - вопрос №678664

Здравствуйте! Год назад моя бабушка умерла, недавно я случайно узнала, что на моё имя бабушка положила на сберкнижку деньги. Естественно, не сберкнижки, ни договора с этит сбербанком нет. Как мне быть, какие документы нужны и есть ли шанс получить эти деньги? И как долго деньги могут лежать на счету? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первоначально Вам нужно обратиться в банк  заявлением (с приложением ксерокопии паспорта) о предоставлении информации о вкладе, оформленным на Ваше имя. После получения ответа, обратиться в банк  заявлением о востановлении сберкнижки. Ели возникнут какие-либо вопросы, то готов на них ответить.