Ростовская область

жалоба на постановление - вопрос №679623

Кто подавал жалобу на постановление об административном правонарушении? Что вы указывали в приложениях к жалобе?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смотря что обжалуете, прикладываются: копия самого постановления, копия протокола (если был), документы, подтверждающие полномочия лица на подписание жалобы, копия жалобы для заинтересованного лица, если есть дополнительные обстоятельства, на которых вы основываете свои требования, то доказательства, подтверждающие данные обстоятельства. Госпошлиной не облагается.