Ростовская область

Установить собственника земельного участка - вопрос №682496

Здравствуйте, в бывшем ранее садовом товариществе, председателю этого товарищества, был выделен клочок земли с домом, (но не в собственность точно), для проведения собраний, хранения различных вещей для нужд с/т. Этого самого с/т уже давно не существует, земля — как свалка, домик разрушен.Как мне установить собственника этого участка? В какую организацию обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Из Вашей ситуации видно, что садоводческое товарищество уже не существует. Поэтому я бы Вам пооветовал обратиться в администрацию района по месту нахождения земельного участка. В случае, если Вы хотите приобрести участок в собственость, при обращении в администрацию составьте заявление о возможноти приобретения участка.