Пермский край

Здравствуйте!!! Помогите разобраться в сложившейся... - вопрос №683669

Здравствуйте!!! Помогите разобраться в сложившейся ситуации! Моей дочери 7 лет, по исполнении 6 месячного возраста мы расстались с ее отцом (из которых 4 месяца мы вместе проживали у его родителей) после чего я уехала к своим родителям. В 2007 году подавала в суд на алиметны, сначало одобрили, затем он написал отказ и приказ отменили. После чего у меня небыло возможностипродолжить данное разбирательство. В январе 2013 года я подала снова в суд и ему были назначены алименты 50% от прожиточного минимума на ребенка. Но он подал на меня ответный иск об отмене отцовства! (являясь биологическим отцом) Принципиально мы с дочерью сдали анализы на ДНК экспертизу. Через неделю будет судебное заседание с оглошением результатов. Его мать названивает мне и угрожает, со словами ,: — Если будет положительно, я сгублю твою девку!!!" Подскажите, что мне в данной ситуации сделать? И могу ли я подать в суд на получение алиментов за прошедший период времени? и за какой период с 2007г. или только за 3 года???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете потребовать выплаты алиментов за последние три года, в случае, если Ваш муж по соглашению не выплачивал алименты в этот период.