Астраханская область

репетиторство - вопрос №683888

Имея официальную работу, хочу подработать — давать частные уроки английского языка. Имею соответствующий диплом об образовании. Необходимо ли получать для этого лицензию на предоставление образовательных услуг? Обязана ли я платить налог, если буду получать прибыль?

Лучший ответ по мнению автора

Лицензируются юр. лица, предоставляющие образовательные услуги, т.е. вам не надо, НДФЛ оплачивать необходимо… или нет, но придётся скрывать доход.

Лучший ответ по мнению автора

Buh