Добрый день! Помогите пожалуйста Попал... - вопрос №684050

Добрый день! Помогите пожалуйста. Попал в ДТП на ваз 2107 въехал в иномарку. Сотрудники ДПС признали меня виновным. Хозяин иномарки сказал, ремонт выходит в 50 тыс. рублей часть выплатит моя страховка а другую часть выплачу я. Что мне делать в данной ситуации??? И что Вы могли бы посоветовать в данной ситуации. С Уважением! Михаил.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В пределах 120 т.р. по Закону об ОСАГО долна выплатить Ваша страховая. Так что спите спокойно. Если подаст на Вас в суд, Вы, в свою очередь, подадите возражения о ненадлежащем ответчике.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.