Хабаровский край

задолженность по кредиту - вопрос №684687

Здравствуйте, у меня 2 кредита в банке «Альфа банк» брала мужу, но на своё имя, мужа уволили 2 месяца назад, платить не можем, я устроилась на работу и смогу начать оплачивать только с 25 августа, но банк звонит каждый день мне и моим родственникам, дают мне 3 дня или иначе подают в суд, можно мне как то себя защитить, яне прячусь и 100% платить буду, а они не хотят дать отсрочку, долг с каждым днём растёт, заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

К, сожалению, здесь правда на стороне банка и Вам остаётся только один вариант, где-то перезанять и исправно в срок гасить кредиты иначе размер процентов и штрафов Вас сильно огорчит. Пойти Вам на уступки или нет, это решение и право банка (не его обязанность).

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh