Здравствуйте! Я внучка умершей бабушки... - вопрос №686130

Здравствуйте! Я внучка умершей бабушки, моя мать тоже умерла.Убабушки есть еще сын.После смерти, завещания нет, дядя сдает гараж бабушки и нам об этом не говорит. Мы знаем кому он здает и свидетели есть.Как мне быть доказывать через полгода, что он сдает его

Ответы

Здравствуйте. Ваш дядя наследник первой очереди, если нет завещания, он один примет наследство в полном объеме, так что смысла что-то доказывать я не вижу...

С уважением к Вам, Т.С.