Подскажите пожалуйста Мне подарили на... - вопрос №686377

Подскажите пожалуйста.Мне подарили на день рождения телевизор 10 месяцев назад.Он куплен в кредит.Вчера телевизор сломался.позвонил в сервис samsung-они любезно приехали и забрали в ремонт.позже оказалось что кредит неоплачивали с первого дня.Вопрос-должны ли мне починить и вернуть телевизор(документы чеки у меня)

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не путайте отношения покупателя с банком и отношения потребителя с продавцом. Эти взаимоотношения никак не связаны, а телевизор вряд ли был предметом залога, на который банк обратил взыскание как раз в тот момент, когда он у Вас сломался. Это Ваш телевизор, и Вам обязаны его вернуть.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если документы о том, что взяли на ремонт оставили, то обязательно вернут.