отец подал в суд на... - Саратовская область - вопрос №686714

отец подал в суд на выделение отдельных счетов для каждого из семьи, пришла повестка в суд там всё запутано — итог в том что он хочет получить свою долю в кв 1\5 часть от квартиры и сдавать её другим людям, т-е мы будем жить с посторонними людьми, отец в кв не прописан, но является собственником, законно ли всё это? ичто делать в этой ситуации

Дополнение автора от 12.07.13 11:12:38

и ещё мне надо будет прийти в суд обязательно? если отец взял мой паспорт и получил письмо судебное без моего ведома, и вручил мне

Ответы

Здавать свою долю он может только с согласия сособственников-это закон. Суд на прямое нарушение закона не пойдет. В иске ему откажут.

Veta