Москва

Здравствуйте!Захоронили постороннего человека на нашем... - вопрос №686815

Здравствуйте! Захоронили постороннего человека на нашем участке на кладбище, документы на участок есть.Как возможно решить данный вопрос? Спасибо!

Ответы

Герман, в Вашем случае, если имеются официальные документы того, что участок для захоронения на кладбище принадлежит именно Вам, написать зявление в администрацию (управление) кладбищем. Координаты и принадлежность можете уточнить в ритуальном агентстве, либо в городской администрации. Требуйте письменного ответа. В случае отказа, обжалуйте в судебном порядке.

С уважением, Денис Александрович!
Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!