Волгоградская область

Мне необходимо оформить доверенность на... - вопрос №687577

Мне необходимо оформить доверенность на недвижимость для торговой палаты, чтобы она включала в себя по максимуму все возможные операции и действия с квартирой чтобы торговая палата её приняла без проблем, ссылаясь на отсутствие какого-нибудь пункта. Спасибо.

Ответы

Тоня, такой вид доверенности подлежит нотариальному удостоверению.

Обратитесь в нотариус.

С уважением, Денис Александрович!
Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!