Нижегородская область

лишен в/у, вчера попался еще... - вопрос №688288

лишен в/у, вчера попался еще раз. какое наказание за это следует ожидать????

Ответы

Buh

Уточните ситуацию: на какой срок были лишены права управления, по какой статье, когда постановление было вынесено, обжаловали ли Вы его, какого рода нарушение, за которое предусмотрено лишение права управления совершили повторно, когда его совершили? Без ответов на эти вопросы на точный ответ рассчитывать вряд ли можно.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.