Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации... - вопрос №688660

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации.У меня отец сильно зависим от алкоголя.Он постоянно пил без перерывов и вот уже находится присмерти.Нас двое его сыновей, мы живем отдельно от него с матерью уже более десяти лет.В отпуск пытаемся навещать его.Узнали, что он переписал свой дом и участок на имя жены его двоюродного брата.Можно ли как это переоспорить? Дом является только отцачастной собственностью, мы там не прописаны

Ответы

если есть основания, то оспорить можно. Вы указываете, что только отец является собственником, а дом при жизни был нажит родителями совместно или получено отцом по безвозмездной сделке?