Ханты-Мансийский автономный округ Югра

попал в ДТП на переправе... - вопрос №688666

попал в ДТП на переправе на закрытой территории. на территорию не пустят ГАИ и Страховщиков без пропуска что делать???

Ответы

Buh

Ваша обязанность вызвать сотрудников ГИБДД, а проблемы их допуска на территорию не берите на себя. В крайнем случае можете заказать им пропуск. Однако т.к. они являются сотрудниками полиции, то нежелательно воспрепятствовать исполнению ими своих служебных обязанностей охране этой закрытой территории. Вы же можете просто встретить их на входе и сопроводить.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.