У нас с сестрой акции... - вопрос №689521

У нас с сестрой акции запсибэлектросетьстрой, дивиденты ни разу не получали, количество акций осталось прежним. В юридическом отделе сказали что все правильно, так все и должно быть. Проконсультируйте пожалуйста.

Ответы

Добрый день, Инара.

В принципе, все логично. Единственное, Вам еще можно удостовериться, что по тем годам, когда Вы являлись акционерами,  действительно было принято решение о неначислении дивидендов — попросите их показать соответствующие протоколы решения собраний акционеров.

С уважением, Наталья.