Здравствуйте! Я живу в гражданском... - вопрос №689619

Здравствуйте! Я живу в гражданском браке, официально у нас с парнем отношения никак не оформлены. Дело в том, что мы хотим купить машину, и для этого взять кредит в банке. Кредит буду брать я на себя. Машину хочу оформить на него. Но мне нужна подстраховка. Возможно ли что-то сделать, чтобы машина принадлежала не одному владельцу, а двум? Если нет, томожет есть какие то пути решения данного вопроса

Ответы

Возьмите с парня расписку в простой письменной форме о получении им денежных средств на сумму равную стоимости автомобиля, а после этого уже и оформляйте и а/м и кредит. Другого выхода нет.