Что необходимо при покупке доли... - Кировская область - вопрос №689699

Что необходимо при покупке доли от квартиры если обладателями остальной доли являюсь Я

Ответы

Здравствуйте.

Требуется договор купли-продажи, согласия супругов на продажу (если отчуждаемые доли были возмездно приобретены в период брака), согласие супруги  на покупку, оплатить государственную пошлину, сдать документы на государственную регистрацию.

Буду благодарана, если Вы оцените ответ. Остались вопросы — пишите в чат или почту