Здравствуйте! Я попала в аварию,меня... - вопрос №690146

Здравствуйте! Я попала в аварию, меня признали виновной присудили 130 тыс.рублей выплатить моральный ущерб постродавшим, выплачиваю 50% со своей зарплаты.Постродавшие приезжают ко мне домой иугрожают и требуют забрать их разбитую машину и выплату страховой и купить им новую.Либо будет по плохому. У меня маленький ребенок боюсь за него. Какие действия я должна принять в отношении потерпевших. Так как угрозы былине однократно. Заранее благодарна!

Ответы

Обратитесь в полицию с заявлением о самоуправстве.

Buh

Выкупать чужое имущество по закону Вас никто не имеет право. Необходимо записать угрозы на диктофон, а если это возможно на видео, после чего подать заявление в полицию. Квалификацию действий преступников оставьте сотрудникам полиции, требуйте защиты. После подачи заявления возьмите талон-уведомление.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Обязать Вас к каким либо действиям может только суд, а решение  у Вас уже есть и вы его исполняете.

На счет угроз, обращайтесь в полицию и записывайте все угрозы на аудио, видео устройства.