Москва

Добрый день! - вопрос №690906

Добрый день! Суть дела-наехал на колодец шириной 1м, глубиной 16см на машине, ущерб независимая экспертиза посчитала 180 тыс руб.,(сумма большая изза ремней и подушек безопасности которые выстрелили), присудили только 20% взыскать с дорожников… если честно, то это какой то абсурд-дорожники сами подписали бумажку что они виноваты что ненадлежащим образом ухаживали за дорогой и такой маленький процент выплаты… Подскажите пожалуйста-есть лисмысл в подаче апелляции? Увеличат ли % взыскания? Суд проходил в том поселке где и наехал на яму

Ответы

Buh

Обжалуйте решение суда, если есть все независимая эспертиза и признание вины ответчика. Возможный выигрыш гораздо больше затрат на подготовку апелляционной жалобы. Доводы для обжалования решения налицо.Не забудьте оценить эту консультацию по кнопке «Закрыть и оценить». Заранее спасибо.

Я думаю, что требуется ознакомление с материалами дела.