Добрый день! подскажите пожалуйста при... - вопрос №692347

Добрый день! подскажите пожалуйста при приведении устава в соответствие с законодательством заполняется форма р13001 в редакции от 04.07.13, на первой странице проставляется галочка приведение в соответствие..., какие листы еще нужно заполнить, данные об учредителях? нужно ли с новой редакцией устава учредительный договор предоставлять в налоговую?

Ответы

Добрый вечер.

Галочка на первой странице, данные об учредителях и директоре.

учредительный договор уже давно не является учредительным документо. Предоставлять в налоговую не нужно. Из учредительных только 2 оригинала нового устава.

В итоге:

13001 + 2 оригинала нового устава + протокол/решение о приведении в соответствие + документ об оплате гос. пошлины