оформление зеленки - Челябинская область - вопрос №693293

Здравтсвуйте! Есть договор о передаче в безвозмездное пользование квартиры. Она находится в равных долях по 1/3. Мы хотим продать ее. Соответственно нужно оформить зеленку. Хотим сделать это на одного человека при продаже, на маму. Распишите пожалуйста последовательность наших действий, я так понимаю сначала нужно идти к нотариусу, чтобы отказаться от своих долей, а какие еще документы будут нужны для оформлениязеленки и для последующей продаже? Спасибо Вам заранее. Анастасия.

Ответы

Сначала квартиру нужно приватизировать, так как сейчас она не является вашей собственностью и поэтому получить зеленку и продать ее вы пока не можете.