имеет ли право директор вызвать... - вопрос №693834

имеет ли право директор вызвать меня из декретного отпуска спусть 1.5 года? и имею ли я права отказаться?

Ответы

Это Ваш отпуск, право на который гаратируется законом (ст. 256 Трудового кодекса РФ). Использовать этот отпуск Вы можете по своему усмотрению и никто не имеет права отзывать Вас из этого отпуска.