Нижегородская область

здравствуйте,меня зовут наталья,я прожила в... - вопрос №694479

здравствуйте, меня зовут наталья, я прожила в гражданском браке 3 года, бывший мой муж взял потребительский кредит на 5 лет, сумма 200 тыс, но спустя месяц он ушел, а через год начал предъявлять притензии, и хочет переписать кредит на меня, но денег которые он брал я не видела ни копейки, и он грозит судом, как быть в этой ситуации???

Ответы

Наталья, успокойтесь. Его кредит- ему его и оплачивать, преписать кредит на Вас он не сможет, такого не бывает. Обращение в суд ничего не даст.

Buh