Недействительность договора аренды автомобиля Суть... - вопрос №696019

 Здравствуйте уважажемы юристы… Вопрос в  следующем: Недействительность договора аренды автомобиля. Суть такова, исполнительный директорзаключил догово аренды автомобиля со своим родственником, денег не платил… теперь учредител через 3 года пытаются признать эту сделку недействительной, в соотсветсии со ст. 45 закона об ооо, как выйти из ситуации? Будет ли              являться эта сдела оспоримой или ничтожной?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция