Выплата по страховке - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №696302

Здравствуйте! Вопрос: Можно ли выплату после аварии(то что не покрывает ОСАГО) официально оформить НЕ на виновника аварии, а на другого человека, по его согласию.

Лучший ответ по мнению автора

По согласию можно. Такое срглашение нужно составить и заверить нотариально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Разница между максимальной суммой покрываемого ущерба по ОСАГО и реальной суммой ущерба, возможно, взыскать только с виновника ДТП, с причинителя ущерба.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh