Республика Карелия

мне конечно стыдно сказать, но уменя такой вопрос у меня знакомый маструбировал... - вопрос №696381

мне конечно стыдно сказать, но уменя такой вопрос у меня знакомый маструбировал в кустах и его увидели дети.что ему грозит

Лучший ответ по мнению автора

Марина! Позволю себе не согласиться с мнением коллег, в моей практике было привлечение к уголовной ответственности за подобные действия и именно по ст.135 УК РФ и очень много усилий потребовалось, чтобы прекратить это дело. Так что, я бы не недооценивал ситуацию, если заявление о том, что дети видели, уже зарегистрировано.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 знатные места он выбирает) ничего не будет!!!

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду ст.135 УК РФ, и ваш знакомый не совершал это деяние в отношении кого бы то ни было, конкретно, - ни чего не будет.

с нами соглашаться и не нужно мы правильно ответили а какая у вас практика и в каком веке это ваша забота и пробелы в знании! поясню более детально специально для практика великого: то что есть заявление это основание чтоб его вызвали и допросили придет он и скажет что делал маленькие дела в виду того, что почки застужены-его слова против их слов больше доказательств нет, а это означает отказ! более того исследуются вина, которая в форме неосторожности и обстоятельства совершения деяния! в моей практике пытались привлечь к ответственности мужика который голый умышленно бегал на детской площадке и трес достоинством и то еле как удалось итог условка! а здесь что он делал в тайне никто не знает и может прибывать в догадках и никто это заявление писать не будет а если и напишут то дежурка полиции в отношении неустановленного лица принимать не будет им глухарь не нужен.