Республика Карелия

мне конечно стыдно сказать, но уменя такой вопрос у меня знакомый маструбировал... - вопрос №696381

мне конечно стыдно сказать, но уменя такой вопрос у меня знакомый маструбировал в кустах и его увидели дети.что ему грозит

Лучший ответ по мнению автора

Марина! Позволю себе не согласиться с мнением коллег, в моей практике было привлечение к уголовной ответственности за подобные действия и именно по ст.135 УК РФ и очень много усилий потребовалось, чтобы прекратить это дело. Так что, я бы не недооценивал ситуацию, если заявление о том, что дети видели, уже зарегистрировано.

23.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 знатные места он выбирает) ничего не будет!!!

22.07.13

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду ст.135 УК РФ, и ваш знакомый не совершал это деяние в отношении кого бы то ни было, конкретно, - ни чего не будет.

23.07.13
с нами соглашаться и не нужно мы правильно ответили а какая у вас практика и в каком веке это ваша забота и пробелы в знании! поясню более детально специально для практика великого: то что есть заявление это основание чтоб его вызвали и допросили придет он и скажет что делал маленькие дела в виду того, что почки застужены-его слова против их слов больше доказательств нет, а это означает отказ! более того исследуются вина, которая в форме неосторожности и обстоятельства совершения деяния! в моей практике пытались привлечь к ответственности мужика который голый умышленно бегал на детской площадке и трес достоинством и то еле как удалось итог условка! а здесь что он делал в тайне никто не знает и может прибывать в догадках и никто это заявление писать не будет а если и напишут то дежурка полиции в отношении неустановленного лица принимать не будет им глухарь не нужен.
23.07.13

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store